Unbekannter Künstler 20. Jahrhundert
Heilige Christophorus, monogrammiert unten links: aF, Tempera auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, dieser etwas stockfleckig, ca. 29,5 x 21,5 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |