Bödele,
Goldborten, Pailetten und Goldfäden, reich bestickt, innen Leinenfutter fleckig, dazu: Kindehaube, reich bestickt, Gebrauchsspuren, dazu: Originalkarton, handbedrucktes Papier, alte Siegellackspuren, Anfang 20. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Bödele,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:14 |