Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, RW 53, 6,9 gøg7
10.02.2021 - 15:11
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:11 |
Esposizione: | online |