Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 47

Kleines Salonkästchen in Nierenform,

modifizierte Transitionstilform des 20. Jh., mit Nuss und weiteren teilweise eingefärbten Edelhölzern reich floral, sowie in Form eines Obstkorbs (Platte) und mit Faszien (Rutenbündel) marketiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, 3 Laden, Messingeinfassung, ca. 73 x 55 x 36 cm, leichte Gebrauchsspuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 25.01.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online