Grosse Gusle
, Balkan, dekoriert. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
01.02.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Grosse Gusle
, Balkan, dekoriert. (MB)
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Päpste des 19. und 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,25 ct