Frühe Biedermeierkommode
, in der oberen Lade datiert "1819", Nussholzausführung mit teilw. goldstaffierten Karyatidenlisenen u. 3 Laden wovon die Oberste mir späterer 6 ladiger Inneneinrichtung, ca. 90 x 127 x 61 cm, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Teile ergänzt
01.02.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Frühe Biedermeierkommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |