Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Perseus u. Medusa", signiert "Hans Fronius", Lithographie, Nummer 78 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.45 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-