Hinterglasbild "Hl. Georg"
, als Drachentöter, in der Art der Sandler Arbeiten , 20. Jh. ca. 18 x 15 cm, gerahmt
01.02.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Hinterglasbild "Hl. Georg"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |