Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022612/0011

Ernst Dorn

(Deutschland 1889-1927) Das Bächlein, rückseitig signiert und bezeichnet Ernst Dorn München, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt,

01.02.2021 - 10:31

Prezzo di partenza:

Ernst Dorn

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 01.02.2021 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online