Steingewicht
, soweit feststellbar 18. Jh. Kalksteinsediment mit Schmiedeeiseringen Höhe ca. 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
01.02.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Steingewicht
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |