Konvolut aus 3 Spazierstöcken der Zeit um 1900
, verschiedene Harthölzer, teilw. in Form von figuralen Szenen und div. Ornamenten geschnitzt, ein Exemplar datiert und bezeichnet "1906, EMLEK, ELJEN, KABDEBO, ISTVANY, NEJE. ES", Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
01.02.2021 - 10:01
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |