Lotto No. 110-022576/0015

Große dekorative Bodenvase

Große dekorative Bodenvase - Arte e antiquariato

japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren

01.02.2021 - 10:03

Prezzo di partenza:

Große dekorative Bodenvase

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.02.2021 - 10:03
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online