Wiener Silber Schale,
rund, plastischer Rocaillendekor, Rand durchbrochen gearbeitet, vier Rocaillenfüße, Dm. 30 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:13 |