Silber Deckeldose,
oval, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit blauem ornamentalem Email, Ansicht einer Kirche, 8 x 5 x 1,3 cm, Bruttogewicht 67 g, punziert, 19./20. Jh., kl. Fehlstellen im Email, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:03
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:03 |