Lebensgroße Feingipsbüste des k. u. k. Vizeadmiral Freiherr v. Koudelka,
dargestellt in seiner legendären 'feldgrauen' Bluse, rückseitig signiert 'Peter Breit Triest 1916', original, hohl, auf Holzpodest mit Bezeichnungsschild, (68 x 30 x 28 cm), leicht verschmutzt, Zustand II, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:44
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 17.02.2021 - 15:44 |
Esposizione: | 10.02. - 17.02.2021 |
Lotti da altre aste
- Damen Taschenuhr
- BREITLING Cockpit Lady
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct