Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038835/0002

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)96, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 36/100, Darstellungsgröße ca. 49 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Knickspuren

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.02.2021 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Hubert Schmalix *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 04.02.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online