Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038920/0018

Provinzielle Englische Schreibkommode, Regency- Periode, 1. Drittel 19. Jahrhundert

Eiche und Mahagoni massiv sowie mahagonifurnierter Korpus mit 3 durchgehenden Laden und klappbarer Schreibplatte, 7-ladiger Inneneinrichtung mit zentraler Türe, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 54 cm, beschädigt, Trockenrisse

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.02.2021 - 15:32

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 04.02.2021 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online