Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Das Ratzenstadl am Magdalenengrund, betitelt "Ein verschwundenes Stück Alt-Wien "Ratzenstadl"", signiert und datiert Emmerich Kirall 1920, 10 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:24
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Emmerich Kirall
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-