Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072996/0001

Anton Siegel

(Wien 1763-1846) Portrait eines Herrn, rückseitig bezeichnet Anton Siegel pinx (1)834, Öl auf Leinwand, 65 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

02.02.2021 - 10:12

Prezzo di partenza:

Anton Siegel

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 02.02.2021 - 10:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online