Lotto No. 301-460475/0002

Herrenring

Herrenring - Orologi

Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, auf Onyxplatte, RW 68, 11,8 g øg11

18.02.2021 - 15:05

Prezzo di partenza:

Herrenring

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.02.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.01. - 17.02.2021