Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 18.02.2021 - 15:30 |
Esposizione: | 28.01. - 17.02.2021 |