Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 6 g, ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg6
18.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianzring
Asta: | Orologi |
Data: | 18.02.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 28.01. - 17.02.2021 |