Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, Außenwandung gelb glasiert, Höhe 4,7 cm, Dm. 7,9 cm
Esperta: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.02.2021 - 15:30 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantarmband
- Zwei seltene leicht variierende freistehende Salonvitrinen in 8-eckiger Grundform,
- Josef Mahorcig
- Unbekannter Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Alphonse Mucha, (Eibenschütz 1860-1939 Prag), "Salon des Cent XXme Exposition du Salon des Cent (mars-avril 1896), Hall de la Plume, 31 rue de la Bonaparte - Paris, Entree: 050, Imp. F. Champenois, Paris