Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022620/0004

Ovaler Jugendstil Salontisch

Entwurf und Ausführung um 1900/10, exclusive Palisanderausführung mit linearen und ornamentalen Marketerien, 8-passiges Säulengestell mit Sockelplatte und 1 Platte mit Vitrinenteil und schiebbarer Glasabdeckung, ca. 71 x 70 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit Oberflächen- und Furnierschäden, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

15.02.2021 - 10:57

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Ovaler Jugendstil Salontisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 15.02.2021 - 10:57
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online