Lotto No. 191-023843/0024

Obstbesteck

Obstbesteck - Gioielli, arte e antiquariato

Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:26

Prezzo di partenza:

Obstbesteck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.03.2021 - 15:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online