Lotto No. 191-023516/0001

Tafelbesteck

Tafelbesteck - Gioielli, arte e antiquariato

Silber 800, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Tafelgabeln, 12 Dessertgabeln, 6 Kuchengabeln, 1 Schöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 Gemüselöffel, 1 Tortenheber, 4 Vorlegegabeln, 1 Butter-, 1 Käsevorleger, 3772 g, 12 Tafelmesser, 12 Dessertmesser, mit Silberheften, Stahleinsätze, 1692 g, ungarische Amtspunze Diana 1937-1966, österr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, monogrammiert, fleckig øS4000

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.03.2021 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Tafelbesteck

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.03.2021 - 15:27
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online