Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023719/0010

Otto Hesse

(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:15

Prezzo di partenza:

Otto Hesse

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 08.03.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online