Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,32 ct (grav.) in Weißgoldfassung 750, RW 55, 10 gøg10 Tragespuren
03.03.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.03.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2021 |