Altschliffdiamant-Brillantring zus.0,9 ct
Weißgold 585, synthetischer Spinell, RW 52, 6,4 gøG5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.03.2021 - 10:04
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.03.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2021 |