Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-450064/0001

Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 750, je ein Altschliffbrillanten, 15,3 gøG15

11.03.2021 - 15:30

Prezzo realizzato: **
EUR 1.280,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 11.03.2021 - 15:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.02. – 10.03.2021