Salonsitzbank im venez. Barockstil,
Ende 19. Jahrhundert, elegant geschweiftes Weichholzgestell, fein ornamental sowie volutenund rocaillenartig beschnitzt, grün grundiert, floral bemalt, partiell goldfärbig gefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 101 x 173 x 77 cm, Sitzhöhe 49 cm, beschädigt, ein Fuß gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.02.2021 - 15:09 |