Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Italienerinnen am Meeresstrand, dahinter der Vesuv, signiert und datiert Joh. Ender 1834, Aquarell auf Papier, 17,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Ender
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:46 |