Österreich, Ende 19. Jahrhundert
See, dahinter Bergmassiv, unter blauem Himmel, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:48 |