Lotto No. 138-071900/0092

Österreich, Ende 19. Jahrhundert

Österreich, Ende 19. Jahrhundert - Dipinti

See, dahinter Bergmassiv, unter blauem Himmel, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.03.2021 - 10:48

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.03.2021 - 10:48
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online