Raffael Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, nach dem gleichnamigen Gemälde Raffaels, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, im Oval gerahmt, Bildausschnitt 70 x 53 cm
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:37
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:37 |