Brillant Smaragd Ohrringe
Rosegold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 5,4 g, ZOLLAMTøG5
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:22
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragd Ohrringe
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.03.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 18.02. – 03.03.2021 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,