Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025635/0023

Isabella von Mikulicz-Breyer *

(Prag 1887-1973 Wien) Blumenbuket aus Tulpen und Flieder, signiert: I. Mikulicz, rückseitig signiert und datiert: Isabella v. Mikulicz/Wien/1962, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 02.03.2021 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online