Zwei Fotos mit Handsignatur von Hermann Nitsch
Die beiden österreichischen Maler Christian Ludwig Attersee (1940 geb.) und Hermann Nitsch (1938 geb.), einmal vor einem Gemälde Attersees mit Portrait von Nitsch, rechts unten jeweils handsigniert: Nitsch, Passepartout-Ausschnitte ca. 19/19,5 x 28/28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-