Wohl tschechischer Maler um 1958
Heimkehr von der Feldarbeit, ligniert monogrammiert, datiert: (19)58, Öl auf festem Karton, ca. 26,5 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |