Lotto No. 194-025672/0015 -

Nach Salvador Dali *

Nach Salvador Dali * - Dipinti

(Figueras 1904-1989) Pferd und Reiter, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf festem Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 76 x 55,8 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:25

Prezzo di partenza:

Nach Salvador Dali *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.03.2021 - 15:25
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online