Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pferd und Reiter, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf festem Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 76 x 55,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |