Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) 114. Aktion im Orgien Mysterien Theater, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2003, rückseitig nummeriert: 20/45, gestempelt: 114. Aktion Hermann Nitsch Graz 2003 Fotodokumentation Archiv Cibulka Fotografien Magdalena Frey Heinz Cibulka, C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 70 x 50 cm, beidseitig verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:27
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-