Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bäuerin beim Kohlschneiden, signiert, rückseitig betitelt: Figur aus Hallstadt (!), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 26,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-