Karl Reisenbichler *, 9 Bilder:
(Attersee 1885-1962 Großgmain) jeweils handsigniert: Karl Reisenbichler, jeweils betitelt, u. a. 2 Szenen aus "Jedermann", Radierungen, einmal in Farbe, Druckplattengröße von ca. 11 x 15,3 cm bis ca. 25 x 21,2 cm (9)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |