Lotto No. 196-014971/0003

Russisches Lack-Ei

Russisches Lack-Ei - Arte, antiquariato e gioielli

Malerei auf Holz, "Madonna mit blühendem Zepter und Jesuskind", tlw. vergoldet, Höhe ca. 14 cm, signiert

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Russisches Lack-Ei

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.03.2021 - 15:02
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online