ETERNA-MATIC 2000, Centenaire
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatk Ankerwerk, Kaliber 1481K, Werknr. 5593152, Zentralsekunde, Datum, Gehäusenr. 6066432, Dm. ca. 35 mm, 31,2 g, Band fehlt! Service wird empfohlen!øG12
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:06
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
ETERNA-MATIC 2000, Centenaire
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.03.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,