Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022557/0015

Anna Mackova

(Tschechien 1887-1969) Bauerndorf, signiert, datiert und bezeichnet A. Mackova, Kovacova, 1931, Liniolschnitt auf Papier, 19 x 22 cm, Passep., gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Anna Mackova

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 01.03.2021 - 10:21
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online