Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022732/0051

Künstler 20. Jhdt.

Gebirgslandschaft, undeutlich signiert "Partuschek" (?), Öl auf Platte, 61 x 80 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:25

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 01.03.2021 - 10:25
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online