Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, beschädigt, Abblätterungen, schmutzig, gerahmt,
01.03.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |