Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 318-039980/0002

Saphir Diamantring

Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ein ovaler Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 64, 8 g, Saphir mit TragespurenøG8

Esperto: Alexander Olajos

04.03.2021 - 10:16

Prezzo di partenza:

Saphir Diamantring

Esperto: Alexander Olajos

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 04.03.2021 - 10:16
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online