Itlienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina
02.03.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Itlienischer Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |