Schaukelstuhl
, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |